Egresados 2017

Egresados  2017 

Convenio UNESR - CEPAP-  Fe y Alegría 

 

ZONA C.I NOMBRE APELLIDO ROL PROFESIONAL
1 CARACAS 6.090.835 BENEDICTO RIVERO Facilitador de Procesos de Aprendizaje en Educación Especial y Deficiencias Auditivas con enfasis en la Lengua de Señas Venezolanas.
2 CARACAS 9.995.898 YENNY COROMOTO COLMENARES MÉNDEZ Facilitadora de los Procesos de Enseñanza y Aprendizaje en las áreas de Matemática y Física, con énfasis en Planificación, Administración e Investigación.
3 CENTRAL 12.752.387 VIVIAN VALENCIA Facilitadora de Procesos de Aprendizaje en Orientación Educativa, en contextos Formales y no Formales.
4 LARA - LLANOS 7.317.605 OSWALDO RIERA Facilitador de Aprendizaje en Educación, con énfasis en las Artes Plásticas en contextos Formales y no Formales.
5 LARA - LLANOS 13.867.996 ADDA  TAMAYO  Facilitadora de Procesos Educativos en Educación Integral.
6 ORIENTE 8.651.250 RAQUEL VELASQUEZ MILLAN Facilitadora de Procesos de Aprendizaje en el Área de Castellano y Literatura en la Etapa de Educación Básica, Media Profesional , Diversificada y Adulto.
7 ORIENTE 11.003.136 LUZMAR GONZÁLEZ Facilitadora de Procesos de Aprendizajes en las Ciencias Biológicas.
8 ORIENTE 14.132.807 CARMEN GARCIA Facilitadora de Procesos de Aprendizaje en el Área de Ciencias Sociales con énfasis en la Educació Popular en contextos formales y no formales .

 

IV  PROMOCIÓN DE   LICENCIADOS  EN EDUCACIÓN

“Padre  José  María Vélaz.S.J

ZONA C.I NOMBRES Y APELLIDOS ROL PROFESIONAL
1 CARACAS V-6.361.919 Nelly Marisol Tacoa Hernández Licenciada en Educación,  Mención  "Procesos de Aprendizaje en Lengua e Idioma"
2 CARACAS V-4.773.762 Nancy María Zamora Rincón Licenciada en Educación, Mención "Procesos de Aprendizaje en Ciencias Sociales"
3 CARACAS V-16.309.160 Marienny del Valle Salazar Narváez Licenciada en Educación,   Mención "Procesos de Aprendizaje en Educación Integral"
4 CENTRAL V-7.029.146 Miguel Ángel Ruíz López Licenciado en Educación,  Mención  "Procesos de Aprendizaje en Desarrollos Culturales"
5 CENTRAL V-13.236.380 Carolina Ojeda Morales Licenciada en Educación,  Mención "Procesos de Aprendizaje en Informática"
6 CENTRAL V-12.930.572 José Francisco Ortega Villegas Licenciado en Educación,  Mención "Procesos de Aprendizaje en Matemática"
7 CENTRAL V-12.107.988 Pedro Rene Ballestero González Licenciado en Educación,  Mención "Procesos de Aprendizaje en Educación Industrial"
8 GUAYANA V-15.185.637 Yanerquis Anyelina Marcano Cabrera Licenciada en Educación,   Mención "Procesos de Aprendizaje en Educación Integral"
9 LARA V-7.376.286 Ady Zenahir Vásquez Montilla Licenciado en Educación,  Mención  "Procesos de Aprendizaje en Desarrollos Culturales"
10 ORIENTE V-6.842.575 Alberto Veronese García Licenciada en Educación,  Mención "Procesos de Aprendizaje en Informática"
11 ORIENTE V-5.940.363 Edgar Lorenzo Rivero Torres Licenciada en Educación,  Mención  "Procesos de Aprendizaje en Lengua e Idioma"
12 ORIENTE V-8.491.065 Flor Margarita Guerra de Natera Licenciada en Educación,   Mención "Procesos de Aprendizaje en Educación Inicial"
13 ORIENTE V-12.376.589 Marisela Bautista Orduz Licenciada en Educación,  Mención "Procesos de Aprendizaje en Informática"
14 ORIENTE V-15.211.120 Raynes Delimar del Valle Núñez Bolívar Licenciada en Educación,  Mención "Procesos de Aprendizaje en Informática"
15 ORIENTE V-17.713.462 María Emma Duque Brito Licenciada en Educación,   Mención "Procesos de Aprendizaje en Educación Integral"
16 ZULIA V-10.448.792 Juan Carlos Zambrano Zambrano Licenciado en Educación,  Mención  "Procesos de Aprendizaje en Educación Especial"
17 ZULIA V-11.857.037 Yaneth Josefina Perozo Manzanilla Licenciada en Educación,  Mención "Procesos de Aprendizaje en Informática"
18 ZULIA V-12.330.311 Carlos Alberto Delgado Hospedales Licenciada en Educación,  Mención  "Procesos de Aprendizaje en Lengua e Idioma"